+7 (8172) 29-20-40

Набор на курс «МЕНЕДЖЕР ПО РЕКЛАМЕ»
Учебный центр Учэнергострой объявляет набор на курс «МЕНЕДЖЕР ПО РЕКЛАМЕ» с 12 МАРТА.

Реклама преследует нас везде: в телевизоре и на радио, на веб-сайтах и в социальных сетях, на баннерах и в общественном транспорте. От нее никуда не деться, ведь она влияет на потребителей, а значит несет прибыль коммерческим предприятиям.

Если реклама цепляющая и качественная, товар или услуга становится популярной и продаваемой. А если рекламная кампания вышла слабой, уровень прибыли понижается. Именно поэтому на ее создание и продвижение ежегодно тратят около полумиллиарда долларов.

Менеджер по рекламе – это профессия, которая требует от человека мобильности. Он обязан постоянно общаться с различными людьми. Он должен правильно взаимодействовать с людьми, уметь находить подходящие слова и придерживаться определённой манеры общения.

Из-за высокого уровня конкуренции многие производственные компании стремятся к найму только квалифицированного персонала, то есть предпочтение отдают специалистам, получившим соответствующее образование. Тем, кто знает что такое маркетинг и знаком с его основой.


Пройти обучение и получить документ Вы или Ваши сотрудники могут в #Учэнергострой

Программа обучения: 252 акад.часа

Форма обучения: дистанционно

Стоимость: 4 000 рублей.
По окончании выдается удостоверение.

Позвоните нам - (8172) 29-20-40
Напишите 726309@mail.ru или оставить заявку на сайте

Возврат к списку